Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Коридоры поместья Empty Коридоры поместья Вс Мар 11, 2012 6:53 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Дантэ и Натали вышли из комнаты Лизи в коридоры. -Здесь довольно красиво, особенно вечером- с улыбкой говорил Дантэ кукле. -Если у тебя будут вопросы, задавай и не стесняйся, хорошо?-Дантэ говорил с удивлением тепло, даже мягко. Он следил за каждым шагом Натали, чтобы она не упала и не поранилась. -Ничего, один день со мной так походишь и сможешь двигаться самостоятельно-сказал Дантэ. Они продолжали идти в сторону комнаты, но вдруг Дантэ остановился и вспомнил про поручение Лизи. -Чёрт, я же должен готовить ужин.Если ты хочешь, то пойдём со мной- Сказал Дантэ и посмотрел в бездонные глаза Натали
http://wolfline.forum2x2.ru/

2Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 11, 2012 7:11 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
--------- Комната Элизабет

Девушка рассматривала каждый уголок. Её интересовала каждая люстра, каждая картина. Здесь так красиво, - подумалось куколке. Натали нравилось здесь всё больше и больше. Девушка умела многое но пока что господина Дантэ это не интересовало. Наверно её помощь пока что никому не нужна. Девушка шла возле своего господина. Она смотрела прямо в его глаза и уголками губ улыбалась. Она знала, что у неё пустые глаза. Ах, как же она хотела живые, человеческие глаза, а не простое стекло, в котором можно увидеть своё отражение.
- Господин Дантэ, а чем я вам смогу помогать. Я хочу быть для вас полезной, - сказала, вцепившись в его руку и смотрела прямо в его глаза. Я не хочу быть бесполезной, - подумалось ей.
- Конечно хочу, Господин!. – проговорила она так же смотря в его глаза. Она его так любила, так уважала, как никто другой.

3Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 11, 2012 7:19 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Чтож, тогда идём на кухню, может ты сможешь мне чем-то помочь- с улыбкой сказал Дантэ -Какая же она красивая- вновь подумал он и вместе пошли на кухню

>>> Кухня
http://wolfline.forum2x2.ru/

4Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 11, 2012 7:26 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Господин, я с радостью помогу вам!. – проговорила куколка с радостью идя рядом с Дантэ. Конечно, она не чувствовала ни вкуса, ни запаха, но несмотря на это была готова на всё.  Я помогу ему всем, чем только смогу. Я буду ему полезной, - решила девушка  идя на кухню со своим господином.


---------- Кухня

5Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Пт Мар 16, 2012 11:37 am

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Рен выбросило из какого то портала прямо в коридоры поместья. ...Где это я?... Рен пошёл осматриваться. Откуда то повеяло ветром и жнец повернулся.Его волосы развивались на ветру.А свет блестал в очках и в зелёно-желтых глазах.Мужчина поправил сползающие очки и направился искать людей. Рен остановился у вазы и присел на корточки рассматривая её. ..Ни когда раньше такого не видел... Мужчина встал и пошел дальше. Вздохнув и остановившись где то он облакотился о стенку и закурил. Из сигареты выходил радужный дым. Рен безумно улыбнулся после этой сигареты и в коридоре запалхо конфетами после того как он докурил. Молодой жнец зевнул и закричал на весь коридор.- Есть тут кто ни будь?!. Улыбнувшись парень принялся ждать ответа.

6Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Пт Мар 16, 2012 4:00 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Не дождавшись ответа жнец походил по коридорам и нашёл выход.На небе было много туч и луна уже была во всей своей красе.Дунул ветер и волосы Ре стали развиваться на ветру.Выйдя из поместья он увидел что уже темнело и Рен не знал как обратно попасть в мир жнецов.Стоило ему подумать об этом мире как его стразу засосало в портал.
>>Мир жнецов.Общежитие.

7Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 5:14 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Зал для тренировок

Когда они были в коридорах, Дантэ почуял странный запах, он встревожился, что Лизи и Натали будет в опасности.
-Что это за запах?-Подумал Дантэ и немного принюхался-Довольно необычный запах, даже для этого дома- Ещё больше встревожился он
http://wolfline.forum2x2.ru/

8Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 5:23 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
------------------ Зал для тренировок


Девушка шла вместе с господином и её остановило непонятная атмосфера. Она остановилась, а глаза были полны страхом, что необычно для куклы. Натали упала на колени. Это чувство...Я помню его. Жнецы...Нет. только не здесь. За что? Зачем они здесь? Как?, - обдумывала Натали. Куколка буквально прижалась к стенке так плотно, как это можно было представить, прижавши к груди коленки, закрывая руками своё лицо.

9Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 5:37 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Натали, что с тобой?- Забеспокоился Дантэ -Что-то нетак, я это чуствую!-С агрессией сказал Дантэ и случайно выевел своё лицо демона. -Нет, Натали, я не хотел тебя пугать, да что же это такое!- Дантэ стукнул кулаком по полу и прижал к себе Натали. -Я неотдам тебя!- прижал ещё сильней он свою куклу
http://wolfline.forum2x2.ru/

10Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 5:42 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
-Тут...Был жнец!, - испуганно проговорила девушка. Она боялась их, ведь знала, что встреча куклы и жнеца ни чем хорошим не заканчивалось. Девушка была напуганна, но знала , что господин не отдаст её никому, но боялась.
- Мне страшно...Тут осталась его атмосфера. Всё внутри как будто сжимается. , - призналась Нати, прижимавши сильнее к своему господину.

11Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 5:57 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Я отведу тебя отсюда- Дантэ бережно взял куколку на руки и отнёс её к себе в комнау. Хотя он и ослабевал от этого духа, он всё равно держался и нёс Натали на руках.

>>> Комната слуг (Дантэ)
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Вс Мар 18, 2012 6:31 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Куколка прижималась к нему, когда он взял Натали на руки. Данте, ты ведь не дашь меня в обиду. Тут так страшно...Как будто кто-то хочет моей смерти из-за того, что я больше не человек, - говорила куколка жалобным голоском.


--------------Комната слуг(Дантэ)

13Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Чт Мар 22, 2012 8:54 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Зал для тренировок

Элизабет шла не спеша, можно сказать, размеренно.Когда я зашла к ним, то увидела мороженое. Но что они приготовили из горячих блюд? А какой у нас будет суп?С этими мыслями, от которых у маркизы текли слюнки, она приближалась к кухне. Что это? Пахнет конфетами. Может, это пахнет десертом? Лиззи немного ускорила шаг, желая понять, что источает этот аромат.

>>> Кухня

14Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Чт Ноя 15, 2012 5:37 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Гостиная

Элизабет повернула налево и пошла по коридору. Рядом с гостиной находилась библиотека, какие есть в каждом приличном поместье. Элизабет не очень любила эту комнату - строгую, немного мрачную, как все библиотеки с большим количеством книг. Если девушка брала оттуда книгу, то всегда брала ее с собой в спальню или читала в гостиной.
Пройдя библиотеку, они повернули налево, где было небольшое продолжение коридора с несколькими дверями. Пройдя немного вглубь, маркиза приоткрыла одну из них, которая вела в дамскую комнату.
-Вот, пожалуйста. Если вам что-нибудь понадобится, Данте выполнит любую вашу просьбу.-сказала она, улыбнувшись, и оставила гостью, а сама ушла.

>>> Вход в поместье

15Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Чт Ноя 15, 2012 5:55 pm

Серфин


Серфин
White Joker
>>>>>> Гостинная

Алесса проводила маркизу взглядом и слегка улыбнулась.
Спасибо, но, пожалуй, я не буду беспокоить его.
Ангел приоткрыла дверь, но, дождавшись, когда маркиза исчезнет за поворотом, тут же бесшумно притворила ее и направилась в совершенно противоположную сторону, на ходу накинув на себя плащ.
Думаю, я и так злоупотребила местным гостеприимством... Пора валить, - сделав в уме столь глубокомысленный вывод, Серфин подошла к одному из окон, и, повернув задвижку, распахнула раму. Через мгновение белый плащ призраком растворился среди подходящих к дому кустов.

>>>>>> Сад

16Коридоры поместья Empty Re: Коридоры поместья Пт Ноя 23, 2012 7:07 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Гостиная


Идя по коридору, маркиза почувствовала легкое дуновение свежего осеннего ветра. По мере приближения к повороту становилось прохладней. Свернув, девушка увидела открытое окно. Легкие занавески немного колыхались от ветра. с улицы доносились голоса. Когда Элизабет подошла к окну один из голосов выделился особенно отчетливо. Он принадлежал инспектору из Скотленд-Ярда.
Надеюсь, Данте знает,что делает. Мало того, что сюда приходят следователи, которые позволяют своим собакам разгуливать по нашему саду, они еще и повышают голос на моих гостей. Может, хорошо, что моя мама уехала. Уж она бы не допустила подобного.-девушка вздохнула. Ей хотелось прям сейчас показать себя, потребовать более уважительного обращения, но она все же сдержалась. Если ее телохранитель-дворецкий решил, что будет безопасней, если маркиза не будет вмешиваться, то пусть так и будет. По телу Элизабет пробежала дрожь: домашнее платье почти совсем не грело. Чтобы не замерзнуть окончательно и не простудиться, девушка пошла в свою комнату.

>>> Комната Элизабет

17Коридоры поместья Empty Данте Спарда Ср Дек 12, 2012 4:22 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Сад

Данте вошел в дом и огляделся, стараясь понять, в какой части поместья может находиться маркиза. Немного подумав, демон подошел к гостиной и заглянул в комнату. Никого не обнаружив, охотник развернулся и быстрыми шагами дойдя до библиотеки (не самое любимое им место в доме, уж больно скуку навевает), проверил и ее. Убедившись в полном отсутствии девушки как в области книжных стеллажей, так и в зоне расположения небольшого диванчика, приспособленного для удобства читателей (Спарда подозревал, что чаще он предназначался для сна, нежели для чтения) демон вышел из библиотеки и направился в сторону комнаты маркизы.

Минув несколько поворотов коридоров, Данте подошел к двери, ведущей в комнату Элизабет и, выждав секунду, негромко постучался.
- Госпожа, вы там?

>>> Комната Элизабет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы