Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Да, диспетчер Роус, вы можете быть свободны. Спасибо за работу, продолжайте в том же духе.
Оперевшись на стол локтями, Уильям скрестил пальцы и посмотрел внимательно на Греля, отчаянно красневшего.
-Уж не знаю, какие мысли витают в вашей голове, но попрошу больше не устраивать на рабочем месте бордель, и ваши стоны приберегите для любовников. И к более интимной обстановке.
Сказав это, жнец убрал руки со стола и сел в привычную строгую позу.
-И вернемся к делу. Во-первых, где ваш отчет?
Немного перебрав бумаги у себя на столе, он уставился на парня немигающим взглядом.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Проводив девушку взглядом и услышав слова Уильма,алый оскалившись заговорил:
-Стоны,Стоны...ничего не стоны,просто вырвалось!Уилли и ты сам виноват!Что не можешь полюбить красивую красноголовую девушку...-указал Грель на себя.-Каких любовников?Уилли ты ревнуешь?Ты что забыл наш первый раз?!-Игриво произнес Сатклифф.-И чем не интимная обстановка,тем более что Нику привыкла ко мне!Уилли давай не скрывать чувства которые у нас есть?!-С распростертыми объятиями сказал красный парень.
Грель встал и приставив руку к сердцу с сарказмом сказал:-Я ведь люблю тебя малыш Уилли!-Услышав про отчет Сатклифф разочарованно достал его из плаща и положил на стол Уильям.-Вот...
Эххх....
Он опустил глаза и сел обратно на стул.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику ещё пару минут выслушивала бред коллеги.Когда она направилась к двери,то случайно наступила Греллю на ногу,и даже не удосуживаясь извинится,вышла из кабинета. Внутри всё горело,что даже сейф с книгами судеб Синигами,в который начальник убрал книги его подчинённых,странно стал нагреваться,грозясь уничтожить все книги рядом с собой.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Взяв листок с отчетом в руки, он быстренько пробежал его глазами.
-Вполне сойдет.
Отложив бумагу в папку с остальными отчетами, он перевел взгляд на Сатклиффа.
-И так. У меня для вас есть задание.
Немного нахмурив брови и посмотрев в окно, Уильям добавил:
-Секретное. Вы понимаете о чем я? Вам не надо рассказывать о нем. Никому.
Строго посмотрев на подчиненного, мужчина поправил очки.
-Заключается оно в том, что в академии пропадают ученики. Вы пойдете туда расследовать это. И защищать студентов. Под прикрытием, конечно. Прикрытием учителя.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Как только Грель услышал слово "Секретное",у него загорелись глаза.Он с дикими воплями начал прыгать и кричать что любит Уилла.
Но как только он услышал что ему придется работать учителем под прикрытием,он расстроился.
-Бееее!Уилли,что за чушь?!Я ещё не так стар чтоб работать учителем...-сказав это Сатклифф фыркнул и скрестив руки сел в кресло.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Хммм... Это ваша работа. И мне не важно какой у вас возраст. А раз вы отказываетесь, тогда мне придется вас убить.
Договорив последнюю фразу, мужчина поднялся со своего места и двинулся в сторону диспетчера.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Уилли не неси чушь!Ты не можешь меня убить!Такую красоту невозможно убить!
С сарказмом сказал Сатклифф,но поняв что Уилли не шутит встал и с криками и воплями взяв стул,стал отмахиваться от малыша Уильяма.
Закончив этот спектакль,Грель сквозь зубы зарычал:
-Хорошо,будет тебе учитель!Только учитель чего?-Вопросительно спросил Сатклифф.Он поправив красные очки и с умным видом посмотрел на него.
-И учти,что я красную одежду,на что-то серое и безвкусное не променяю.
Я делаю это только для тебя, Уильям...

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Так бы сразу.
Немного миролюбиво закончил Уилл.
-Пока распределение не получено. И не известно кто будет каким учителем. Можете быть свободны.
Он развернулся и прошелся обратно до своего кресла. Сев, жнец опять уткнулся в бумаги.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
У Жнеца загорелись глаза и по его видно можно было догадаться что он что-то задумал.
Он встал с кресла и подойдя к столу,за которым сидел Уильям Ти Спирс, облокотился на стол и вежливо спросил:
-Малыш Уилли,у меня есть предложение!Я работаю учителем,а ты позволяешь себя поцеловать!!!
Радостно произнес последние слова Грель.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Уильям отвлекся от бумаг и недоуменно посмотрел на Греля. Он правда это сказал? Поняв, что сотрудник не шутит, он уставился ему в глаза долгим взглядом. Спустя несколько секунд, жнец рассмеялся. Потом поправив очки и опять вернув себе свое "лицо", продолжил читать документы. Не отвлекаясь от занятия он произнес:
-Это ваша работа. И такие замечания даже... Не рассматриваются. Вы просто должны ее выполнять. Иначе не получите денег.
Еще раз вспомнив, только что услышанное предложение, Уилл улыбнулся. Да... Такое мог предложить только господин Сатклифф.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Жнец услышал отказ и разочаровавшись поплелся в рабочий зал.Ещё не выйдя из кабинета он ударился плечом об дверной косяк и открыв дверь,поплелся в рабочий зал

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Проследив путь подчиненого, мужчина досадно помотал головой. И это лучший в свои времена жнец на потоке? Пффф... Вспомнив про академию он задумался, как же расследовать это дело. И тут ему пришла в голову идея.
-Хммм... Себастьян значит...
Уилл припомнил, что несколько месяцев назад, пропускал демона в библиотеку. Может он согласится? Услуга за услугу. Встав, Уильям быстро перенесся все в тот же Лондон.
>>> Улицы Лондона

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Пройдя в свой кабинет из рабочего зала, мужчина сразу приземлился в свое кресло и посмотрел на проходящего вслед Герберта.
-Садись.
Он указал рукой на стул, напротив своего стола.
-И так, начнем.
Уилл начал искать соответствующие бумаги, и выкладывать на стол перед собой по одному листу. Остальные же, убирались обратно в стол. К концу всех манипуляций, перед начальником появилась приличная стопка из десяти - двенадцати листов. Взяв ручку и придвинувшись к столу, Спирс приготовился заполнять, записывать и слушать. Подняв голову, он заметил Хло, стоящую около двери.
-Вы что то хотели, диспетчер?
Спросил он девушку.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Войдя в кабинет начальства, диспетчер присел за стул около стола Уильяма. Жнец хотел было скрестить руки, но на нем были наручники, что не позволяло проделать задуманное. Закинув голову назад Морален произнес еле слышно-Задавай свои вопросы, только не все сразу, а то я запутаюсь и буду давать ложные показания...
http://vkontakte.ru/id139699883

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Мир жнецов.Рабочий зал
Влетев в кабинет Уильяма,жнец вскрикнул:-Уилл,освобождай стол!-Он указал на лежащую в руках Нику и положил её на стол.-Нападение!Но кто?!-Жнец побил девушку по щекам и не увидев никаких признаков жизни,посмотрел на отстраненного жнеца,и Уилла.

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-А поч...-девушка хотела задать вопрос начальнику по поводу наручников, надетых на Герберта, но тут влетел алый жнец с девушкой на руках. Получше разглядев, Хло поняла, что это Нику. Забыв о наручниках, жнец кинулась к Грелю и начала расспрашивать:
-Что с ней? Где ты её нашёл?

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Когда девушка почти подлетела,к Сатклиффу,он повернулся и проговорил спокойным тоном.пытаясь успокоится:-Я не знаю,я зашел в кабинет,и почувствовал запах странного дурманящего препарата.Мне показалось странным то,что у Нику был на столе бардак,и решив проверить что произошло,я обнаружил её под столом в этом состоянии!-Протараторив последние слова он посмотрел на сидящего в наручниках жнеца,и хмыкнув,снова переключился на Хлою:-Хлоя,оставляю её на тебя,а мне нужно бежать...попробуйте привести её в чувства!-Договорив жнец положил её голову на стол,и выбежал из кабинета.Пробежав через весь рабочий зал,открыл дверь и направился на выход.Создав портал жнецов,он испарился.Направился в Лондон.Дела...
Лондон.Гостиница.Номер 9.

?????


Гость
Мадам Ред

Тренировочный зал
Открыв дверь,она прошла весь рабочий зал и постучавшись в кабинет,она не дожидаясь открыла дверь,и увидев молодого жнеца без чувств,она второпях зашла в кабинет и посмотрев на ситуацию,закрыла дверь.
-Я не вовремя,но Нику,которая сейчас без сознания,попросила передать это вам Уильям.-Мадам протянула руку с запиской и отдала руководителю.Вновь посмотрев на молодую девушку лежащую на столе,и на её подругу,спросила:-Может я могу чем-то помочь?

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Посмотрев на всю эту ситуацию, Уилл произнес:
-Что тут вообще происходит?
Нахмурив брови, мужчина посмотрел на бездыханную девушку на столе. Поднявшись с кресла, он нагнулся над Нику, и проверил пульс на сонной артерии. Убедившись, в его отсутствии, он проверил ее дыхание.
-Она не дышит, пульса нет. Кто нибудь, делайте искусственное дыхание!
И Уильям начал не прямой массаж сердца.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Наблюдая за всеми присутствующими жнец даже не собирался что-либо делать.-Хм.Не удивительно,что с ней так обошлись.С её характером врагов можно очень много завести.-пронеслась мысль в голове диспетчера.
http://vkontakte.ru/id139699883

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Вскоре Нику открыла глаза.Это пожалуй единственное,что ей удалось сделать.Всё тело ныло и не желало хотя бы пошевелится.Подняв глаза,она увидела лишь неровные силуэты.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Увидев что Нику приходит в себя, мужчина прекратил давить руками на ее сердце. Внимательно, посмотрев в глаза девушке, он немного похлопал ее по щекам, приводя в чувство.
-Диспетчер Роус, вы понимаете где находитесь?
Наблюдая за ее реакцией, Уильям достал из рабочего стола, большую папку с документами и подложил под голову жнецу. Что здесь творится? Ее опять пытались убить? Хмм... Ей наверно надо попить... После того, как он это подумал, мужчина вышел из за рабочего места и направился к графину с водой. Налив немного в стакан, он подошел к девушке, и спросил:
-Хотите пить?

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику лишь прикрыла глаза,давая понять,что попьёт.сейчас она чувствовала себя под полной защитой.Запах,который стоял в кабинете её успокаивал.Ровное дыхания.Единственное,что её волновало-она совсем не могла пошевелится.Всё тело словно было налито сталью.
Что он мне ввёл?Сколько я ещё буду так лежать?

Щёки же почти отошли и она попробовала разомкнуть губы.это попытка увенчалась не удачей.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Следя за реакцией, Уилл подошел со стаканом к девушке. Аккуратно приподняв ее голову, он прислонил край к ее губам, и медленно приподнял стакан. Следя что б вода тихо вливалась в рот жнеца. Надеюсь это было согласие на попить...
- Можешь говорить, Роус? А двигаться?
Поняв, что девушка, более менее стабильна, он немного успокоился. Если она очнулась, то все будет в порядке.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Попробовать произнести хоть слово,у девушки вышел нечто мало погожее на речь.Вспомнив одно лёгкое слово,она кое как его выдохнула
-Ииэ,-губы чуть двигаются,но это хоть какой-то знак того,что пока не говорить,не двигаться она не может.
http://nikurouse.beon.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы