Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 6:46 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Голос девушки был слышен не так сильно, как в предыдущий раз, но вполне достаточно, чтобы можно было разобрать слова.-Вы хотите, чтобы я помог вам вынести эту книгу за пределы организации?-ответил диспетчер тем же методом.-Это безумие! Возможное, но безумие...-пронеслась мысль в голове жнеца.
http://vkontakte.ru/id139699883

27Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:03 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Да....
Ангел чувствовала, как мир Шинигами сопротивляется ее дару, возвращая сторицей каждое усилие. Сил почти не осталось, и это последняя переданная мысль выпила их все с остатком. Голова начала потихоньку гудеть.
Я растратила на это большую часть своих сил...Как глупо...Если они решат меня атаковать, я даже сопротивляться долго не смогу...Что ж, теперь моя участь в ваших руках, - ангел горько улыбнулась диспетчеру.
Тонкая струйка крови медленно потекла вниз по подбородку девушки.

28Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:09 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Чтож, я помогу, но могу сказать одно-это будет не просто...но интересно!-сказав это тем же способом, диспетчер подошел к девушке и протянул руку.-Пожалуйста,отдайте её мне.-голос жнеца был всё так же спокойным.-Вы можете мне верить-сказав это Морален стал ждать дальнейших действий девушки.
http://vkontakte.ru/id139699883

29Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:13 pm

Серфин


Серфин
White Joker
А что мне еще остается делать?
Ангел усмехнулась и аккуратно отдала книгу жнецу. Затем осторожно стерла кровь с подбородка. Ей до сих пор не верилось до конца, что диспетчер согласился ей помочь.
Все-таки ему это сулило серьезные проблемы.

30Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:19 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Сделав вид,что он изучает содержимое книги, диспетчер 'шепотом' сказал-А теперь спокойно уходите. Встретимся через 15 минут на площади Лондона. Если я не приду, вы можете найти и убить меня, а душу уничтожить.-проговорил он не отрывая глаз от книги.
http://vkontakte.ru/id139699883

31Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:28 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Я вижу, я ошиблась. Простите за беспокойство.
Ангел надеялась, что эти слова усыпят бдительность второго жнеца. Девушка медленно развернулась, и, как ни в чем не бывало, призвала портал.
В любом случае, мне хотя бы позволяют уйти, что тоже не мало.
Она исчезла в мягком свечении, успев в последнюю секунду бросить незаметный взгляд на диспетчера.
>>>> Мир людей.

32Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Вт Фев 14, 2012 7:33 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-В какую интересную игру я ввязался!-с этой мыслью жнец захлопнул книгу и направился к выходу из библиотеки. Народу было уже не мало, что уже было только на руку диспетчеру. Выйдя за пределы организации жнец телепартировался в Мир Людей.
http://vkontakte.ru/id139699883

33Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Ср Фев 15, 2012 5:17 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый жнец отвернувшись от них,побрел обратно на лавку и приговаривая себе под нос что-то на неизвестном некоторым языке.Этот язык,был языком мертвых.
-Parvulus lascivio venatus in sancti Angeli et nesciebat quia mors non est.
Жнец приземлился на лавку и закричал во все горло:-Ionathan Herbert Moralev moritur in manus angelus sacra....-И громко засмеявшись,он создал большое эхо в библиотеке.Пару жнецов обернулись и не предав значения продолжили что-то искать.
Moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur ...

34Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Ср Фев 15, 2012 5:23 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Жнец не знал чем заняться и решил посмотреть что делают эти два беспечных создания.Он встав,оправился в Лондон.Не пешком разумеется!
Главная площадь

35Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Сб Июн 16, 2012 8:36 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Мир людей.Поместье семьи Миддлфорд.Сад.

Появившись в знакомом жнецу месте,он закрыл портал и проследовал к книгам воспоминаний. Время близилось к концу дня,а красноволосый жнец,не думал заканчивать. Впервые в своей жизни он взялся за работу серьезно. Ему хотелось помочь. Но он не знал,сможет ли найти книгу той девушки. Голова начинала с каждым разом все сильнее и сильнее гудеть. Мысли не давали покоя. И зачем я только решился взяться за эту работу?- Диспетчер взялся за голову и сел на одну из рядом стоящих лавочек. Не замечая за собой этого, диспетчер задремал.

Конец дня...

36Этажи воспоминаний - Страница 2 Empty Re: Этажи воспоминаний Пт Июн 29, 2012 6:42 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Если жнец не ошибался то солнце начало слепить его закрытые глаза. Он медленно открыл глаза и понял что уснул на лавочке. Мысленно поругав себя,он вспомнил что сегодня у него первый урок.
Академия жнецов.Коридор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы