Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Дек 01, 2012 7:46 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Конечно, - портной слегка склонил голову в согласии. Завернув материал обратно в бумагу и отложив сверток до поры в сторону, хозяин ателье достал тетрадь, где не так относительно давно записывал заказ своей первой клиентки.
Не могли бы вы сообщить свое полное имя и фамилию, сэр? - Джек поднял глаза на аристократа. В голову демона пришла мысль, что мужчина, кажется, представлялся в ходе беседы, но отвлеченный на другую, более необычную посетительницу, он просто не придал ему особого значения. Демонесса же своего имени так и не назвала.
Кстати о ней.
Продолжая ждать ответа, Блэк бросил короткий взгляд в сторону. Девушка невинно стояла немного поодаль от манекенов, с самым отвлеченным видом листая каталог. Милая иллюзия.

52"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пн Дек 03, 2012 11:15 am

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
-Алистер Чамбер, - горделиво представился Виконт, продиктовав свою фамилию побуквенно. Ему не понаслышке известно, как сложен английский язык в произношении, особенно фамилий. Сколько раз он не мог определить точно имя и адрес незнакомки, которая сказала ему только свое имя.
И тут он задумался. Незнакомка же тоже хотела что-то здесь приобрести. А значит в ближайшее время он сможет узнать ее имя. Более того, он узнает, как именно оно пишется, а значит будет намного проще выведать ее адрес и приблизительное место жительства. Да, он то сможет собрать информацию. Кто как ни он сможет ее собрать!
С появившимся чуть заметным блеском в глазах Виконт вернулся в реальность.

53"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пн Дек 10, 2012 6:00 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Одарив аристократа самой искренней улыбкой в ответ на его хвастовство, Лилит сдерживалась, чтобы не расхохотаться. Ее почему смешили старания этого человека произвести на нее впечатление деньгами. Хотя с другой стороны демонессе не помешало бы ими обзавестись. Но на то она и демон, что в любой ситуации пользуется своими способностями и не особо старается скрыть свое происхождение от людей. Они все равно не опасны для нее.
Стараясь показать, что она очень увлечена набросками в каталоге, Лилит не спеша перелистывала одну страницу за другой. Некоторые наряды и правда привлекли внимание демоницы. Она бросила взгляд на портного, который старательно делал записи в тетради. Перелистнув еще пару страниц, девушка подошла к столу, над которым склонился "мистер Хороший", и, резко захлопнув папку, положила каталог на край стола.
-Вы - великолепны. Еще никогда я не видела так много красивых платьев и наборов. Я даже не знаю, что мне выбрать, они все мне нравятся.-Лилит немного смущенно улыбнулась.-Я хотела бы немного подумать. Но дабы не мешать вам, я, пожалуй зайду попозже, чтобы оформить заказ.

54"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Ср Дек 12, 2012 7:56 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Разумеется, миледи. Это ателье всегда открыто для покупателей.., - юноша очаровательно улыбнулся девушке. В черных глазах на мгновение промелькнул дъявольский насмешливый огонек. - Ровно до 8 часов вечера.
Итак, мистер Чамбер, - портной повернулся в сторону аристократа, словно не расслышав сказанной похвалы. Или же просто проигнорировав ее. В любом случае, сейчас по его лицу этого было невозможно понять. - Вы сможете забрать заказанное платье через день, остальной гардероб будет готов несколько позже. Было бы лучше, если бы вы взяли отдельно одно платье, чтобы юная леди, ознакомившись с ним, могла бы высказать некоторые свои претензии или пожелания... оплату же вы можете произвести после выполнения всего заказа...Я ничего не упустил? - слегка улыбнувшись, портной посмотрел на лорда.

55"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Дек 13, 2012 11:05 am

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Она хвалит его. А меня будто бы и не замечает. Не привык к такому обращению. Как меня можно игнорировать! Виконт немного помрачнел, узнав о том, что незнакомка так и не назовет своего имени, а настаивать он не хотел. Так же его немного опечалило, что заказ будет выполняться по частям. Но ведь он никуда не торопится!
Мой маскарадный костюм! Об этом то я не подумал! Совершенно не знаю, что выбрать! Надо срочно в тайное убежище, но до этого надо заглянуть к Гофману. Посмотрев на часы, Виконт сообразил, что осталось крайне мало времени на подготовку. А учитывая то, что он собирался брать с собой на маскарад Каролину - времени катастрофически мало!!! Ее ведь надо научить танцам, приличной и сдержанной речи, этикету и еще многому другому. К тому же, ей тоже нужно платье!
-Нет, ничего. Приятно иметь с вами дело.
Попрощавшись и с незнакомкой, и с портным, Виконт вышел на улицу, где дождь уже кончился. Но сумрачный Лондон ничего светлого не обещал.


>>>>Улицы Лондона

56"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 03, 2013 9:32 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лилит только успела отвесить поклоны, как аристократ, быстро откланявшись, ушел раньше нее. Теперь, когда два исчадия Ада остались наедине, необходимость в наигранности и притворстве отпала.
-За пределами этого помещения говоришь? Думала никогда не уйдет, даже весь аппетит перебил.-демонесса с некоторой злобой посмотрела на дверь, за которой только что исчез мужчина. Потом резко развернулась и медленно, тщательно приглядываясь к каждой мелочи от складок на одежде до кончиков волос, осмотрела демона с ног до головы.
-Итак,-сказала оно непринужденным тоном, продолжая рассматривать портного,-что мы будем делать?
Положив руки на талию, Лилит, улыбаясь, посмотрела в глаза демону.

57"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 03, 2013 10:50 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Доброго дня, сэр, - блондин склонил голову в легком поклоне. Дождавшись, когда звякнувший колокольчик уведомит о том, что виконт окончательно покинул помещение ателье, демон неторопливо выпрямился и, подобрав со стола сверток ткани, подоткнул вылезшие углы бумаги и спокойно убрал сверток на полку. К нему он вернется несколько позже, а сейчас нужно закончить предыдущий заказ.
-За пределами этого помещения говоришь? Думала никогда не уйдет, даже весь аппетит перебил. - демон слегка улыбнулся и, повернувшись, посмотрел на девушку, скрестив руки на груди и слегка прислонившись спиной к полкам.
За пределами, - Блэк слегка кивнул в подтверждение своих слов. - Так что если есть желание, вы вполне можете догнать его на улице, - парень равнодушно пожал плечами и, саркастически улыбаясь одними кончиками губ, невозмутимо выдержал испытывающий взгляд с ног до головы.
Ну, - словно задумавшись над вопросом, демон помолчал, а потом, слегка усмехнувшись, взглянул на демонессу непроницаемыми чернильными глазами. - Можем... сыграть в нарды или выпить чаю.

58"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Янв 12, 2013 2:43 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> Гостиница

Девушка открыла дверь ателье, и увидела еще одну посетительницу. От неё исходил тот же запах, что от парня, не успев захлопнуть дверь, как она почувствовала, присутствие ворона. -хорошо держишься..-пронесся в её голове мягкий, спокойный голос. Она подошла к прилавку и стала ожидать, когда освободиться Джек. -Спасибо. Я и без этого наделала много неприятностей.-Ты про того парня в номере?-ворон усмехнулся,-тебе не хочется гипнозом заполучать парней? раньше тебя это не останавливало..неужели ты вспомнила его?нет..-замялась вампир, -просто..он очень ласков.-но это не останавливает тебя, чтобы не пить его кровь.-снова она услышала усмешку. -нет!-Лиз забеспокоилась, что на её лице сейчас изображалась куча эмоций, но её лицо оставалась неизменным, казалось, что она стала куклой. -побудь со мной..-обреченно попросила она ворона. -для этого я у тебя и есть, не волнуйся, я тут. и еще..от этих двоих исходит странный запах и, кажется, он мне знаком.  
ну так вспомни, кто это.-попросила его вампир.

59"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 17, 2013 12:51 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Предложение выпить чая немного удивило Лилит, но оно ей понравилось. Сначала она просто смотрела на "мистера Хорошего", а потом внезапно рассмеялась, прикрывая рот рукой.
А с чем?-девушка резко перестала смеяться и сделалась немного серьезней, словно речь шла не об обычном чаепитии,а о каком-то важном деле. Она хотела еще что-то сказать, как сзади послышался звон колокольчика, и в ателье вошла высокая брюнетка. Демонессе стало немного не по себе. Впрочем она часто себя так чувствовала, когда находилась в обществе особей женского пола выше ее ростом.
Быстро окинув вошедшую взглядом, Лилит старалась не смотреть на девушку и молча отошла в сторону еще раз посмотреть на платья, предоставляя портного посетительнице.

60"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 18, 2013 11:39 am

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Блэк незаметно усмехнулся, проводив демонессу взглядом и обратился к зашедшей посетительнице.
С возвращением, мисс Сальватор, - портной тепло улыбнулся девушке, склонив голову в приветствии. - Надеюсь, нынешняя пасмурная погода не доставила вам неудобств. Ваш заказ уже почти готов, осталось только несколько заключительных штрихов. Желаете взглянуть или позволите мне пару минут, чтобы закончить? - произнеся это вежливо и мягко, Джек посмотрел на девушку, ожидая ответа.

61"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 18, 2013 12:05 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Из мыслей Элизабет вывел приветливый голос портного.
-Здравствуйте.-ответила вампир приветствием.
-Вы извините..я просто рано пришла.-девушка виновато улыбнулась.-делать нечего вот и пришла за платьем.-Лиз замялась.-странно о таком спрашивать, могла бы просто выйти, но там..слишком много людей.
-Где я могу подождать?
Ожидая ответ, девушка стала наблюдать за блондинкой, которая недавно стояла около неё.
-Лондон..в тебе так много прекрасного. Впервые тут вижу девушку с такой белой кожей.-Не обычную девушку.-усмехнулся голос внутри неё.-Даже если так, то редко встретишь таких..белоснежных девушек.

62"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 24, 2013 6:28 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Нисколько, - слегка пожав плечами, демон спокойно посмотрел на девушку. - Вы пришли ко времени. Если хотите, то можете подождать здесь, пока я заканчиваю с платьем, - Джек отвел руку немного в сторону, указывая на стоящие в глубине ателье два диванчика и небольшой чайный столик - вещи, приспособленные для удобства клиентов, если им вдруг потребуется ждать. - Осмелюсь предложить миледи чашечку чая, - парень вежливо и мило улыбнулся. - По приезде в этот город мне повезло зайти в небольшую чайную лавку, где я приорел коробочку с одним редким сортом чая... Продавец клятвенно заверял меня в его превосходном вкусе, но мне до сих пор не выпадало возможности проверить его слова... Я был бы счастлив, если бы милые дамы согласились принять это приглашение, - слегка улыбаясь, портной посмотрел на находившихся в комнате девушек.

63"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 25, 2013 11:15 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Выслушав предложение портного, Лиз произнесла.
-Пожалуй, я не откажусь от этого предложения.-она еле заметно улыбнулась и направилась за столик, на который указал Джек. Подойдя к одному из диванов, она села на него, и немного расслабившись, стала ожидать ответа девушки, которая находлась в ателье.
Зато познакомлюсь хоть с кем-то из этого города..-пронеслось в её голове и она вежливо улыбнулась. Шш, только осторожна будь, не взболтни лишнего.-вампир не подала видимой реакции на слова ворона. -Да знаю я, не учи! Я когда-нибудь рассказывала про то, кто я?-в ответ лишь послышался смех.-если, что-то не нравится, то можешь уйти, никто тебя не держит тут.-в ответ Элизабет ничего не услышала и стала ждать ответа девушки.

64"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 25, 2013 6:10 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лилит старалась не обращать внимания на взгляд девушки, который она чувствовала на себе. С одной стороны ее это немного раздражало, но с другой ей это даже нравилось. Демонесса не такая как остальные, она выделяется из этой серой массы.
"А это еще кто такая?"
Что ж, придется снова прикрыться маской.
Благодарю-девушка коротко улыбнулась портному и мисс Сальватор и присела напротив посетительницы.-Решили просто обновить гардероб или собираетесь на бал?
Лилит лишь поинтересовалась, чтобы хоть как-то поддержать разговор.Чаепитие в полной тишине выглядел был как минимум странно.
Надо научиться вести разговоры. Англичане, по всей видимости, без них не могут.
Демонесса мысленно вздохнула, но в глазах была заинтересованность. Светские беседы - часть роли, и лучше исполнить ее как можно лучше, иначе игра будет испорчена и пьесу ждет провал.

65"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Янв 26, 2013 8:49 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Элизабет наблюдала за девушкой. Вскоре она села за столик напротив Лиз и тут же она услышала вопрос от блондинки.
-Решили просто обновить гардероб или собираетесь на бал?
Ответ не заставил себя долго ждать.
-Обновить, т.к. после переезда большинство вещей кажутся не подходящими под этот город.-голос был спокоен и вежлив-А вас, что привело сюда, мисс?..-вампир вопросительно посмотрела на девушку, давая ей понять, что Лиз интересуется её именем.

66"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Янв 29, 2013 6:32 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Рад, что вы согласились, - портной слегка улыбнулся.
"Клиент. И ее тоже нельзя есть" - в последней фразе явно слышался легкий отзвук смеха, словно демон незаметно улыбался.
Прошу вас подождать несколько минут, - Джек вышел, бесшумно притворив за собой дверь.
Блэк прошел в небольшую комнату, служившую прежним хозяевам неким подобием кухни. Правда, сейчас от нее прежней мало осталось - небольшая плита и шкаф-буфет с потрескавшейся от времени краской, очевидно, бывший некогда частью кухонного гарнитура.
А до этой комнаты руки у меня так и не дошли, - Блэк остановился на пороге, задумчиво потирая подбородок. - Нужно будет разобраться с ней в ближайшие дни и убрать отсюда половину хлама, - вздохнув, юноша подошел к буфету и открыл дверцу ящика.
Через мгновение чайник уже тихонько посвистывал на огне, медленно готовясь закипеть. Демон закрыл заслонку плиты и выпрямился, отряхивая руку, ногти на которой уже возвращались в свое нормальное состояние. Конечно, процесс пришлось несколько ускорить, - демон задумчиво посмотрел как остатки черноты быстро переходят в розовый цвет. - но так это заняло бы слишком много времени. Что там у нас дальше? Чай.., - Джек открыл верхний ящик и достал небольшую, еще не распечатанную банку. Подцепив крышку, открыл и вдохнул аромат.
Хороший запах... Продавец не солгал, - вспомнив о ждущих в другой комнате дамах, портной слегка усмехнулся.
Существование в виде демона имеет ряд преимуществ. Вам не надо бояться смерти от старости. Вас довольно трудно убить. Если регулярно питаться, вам даже не нужно спать. Но есть и минусы.
Например, вы почти не чувствуете вкуса еды.
Продолжая слегка улыбаться, Блэк опустил несколько ложек перемолотых листьев в заварочный чайник.
А, значит, сейчас в передней комнате ателье будет разыгрываться спектакль для одного зрителя, - Джек снял с плиты засвистевший чаник и аккуратно разлил заваренный чай по чашкам, следя по цвету, чтобы не получился чересчур крепким.

Через минуту парень показался в дверях, неся в руках небольшой поднос с двумя чашками, чайником и вазочкой с рахат-лукумом.
Извиняюсь за ожидание, - вежливо улыбаясь, Блэк поставил поднос на стол. - Прошу.

67"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 31, 2013 11:34 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка посмотрела на портного и на то,что он принес.
-Ничего страшного-Лиз улыбнулась Блэку.
Вампир взяла одну из чашек в руки, и поднеся её к лицу почувствовала чудесный аромат.-Мм..-легкий, еле слышный стон сорвался с её губ -Очень вкусный аромат..Благодарю, Мистер Блэк.-она слегка склонила голову в знак благодарности.
-как хорошо, что мои вкусовые рецепторы на месте.-после этой мысли на лице Элизабет появилась легкая улыбка и она немного отпила из чашки.

68"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 05, 2013 11:33 am

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
"Клиент. И ее тоже нельзя есть"
Лилит ничего не ответила на это.

-Как я вас понимаю!-Лилит восторженно ахнула и ее лицо озарила улыбка.-Я сама только недавно вернулась после долгого путешествия по Европе, такого долгого, что я так соскучилась по старой доброй Англии и ее мастерам портняжного дела. Ах, сколько в мире прекрасных городов, восхитительных пейзажей! Будь моя воля я бы их все собрала в одном месте, а то эти постоянные переезды утомляют.
Вошел портной и поставил перед дамами поднос с чаем и каким-то лакомством, которое демоница видела впервые. Кивнув в знак благодарности демону, Лилит взяла свою чашку и немножко отпила. Немного прикрыв глаза, девушка выжидала те мгновения, которые нужны для пробования напитка.
-Да, вы правы,-подыгрывала она, хотя ничего, кроме тепла, не почувствовала.-Вы хорошо готовите чай, мистер Блэк.
На обращении к портному уголки губ слегка расплылись в улыбке, но взгляд быстро соскользнул с мужчины на собеседницу.
Что же привело вас сюда,сударыня, да еще в такое время? Погода оставляет желать лучшего.

69"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 09, 2013 3:19 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Слушая девушку, Элизабет поставила на стол чашку с чаем и взяла кусочек рахат-лукума.-поздравь меня..-вампир вздрогнула от неожиданности. -я вспомнил, кто они..ты с такими встречалась очень давно.-послышался громкий смех ворона, что насторожило Лиз. -Это демоны. Вот ты и нашла себе "друзей", хе-хе-ворон снова смеялся раскатистым смехом, который отдавался у девушки в голове.-главное...чтобы они меня не раскусили..-девушка немного испугалась, но взяла себя в руки. Пока длилась их беседа с вороном, Элизабет услышала вопрос от блондинки.
-В детстве я была тут, и за это время многое изменилось..находясь тут я чувствую себя маленькой девочкой.-вампир улыбнулась и взяв чашку с чаем, спрятала в ней улыбку. Закончив пить, она продолжила:
-а погода..для меня любая погода хороша. как-то все равно, что творится на улице, ну кроме может загадок Лондона.-она лукаво улыбнулась. -а какие города вам были особенно интересны? кроме Лондона, конечно.

70"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 09, 2013 3:36 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Благодарю за похвалу, леди, - портной слегка склонил голову, скромно опустив взгляд. - Рад, что вам понравилось.
"Хорошая игра, мисс" - демон мысленно улыбнулся. Поневоле он проникся уважением к неожиданной визитерше, так и не назвавшей за все свое время пребывания в ателье собственного имени. Хотя, Блэк не намеривался ни торопить ее, ни даже об этом напоминать. У портного хватало своих секретов в шкафу, чтобы хранить уважение к чужим.
Имя - достаточно большая сила. Оно подобно тонкой нити, что связывает тебя с твоим обществом и окружением, служа тебе одновременно и пропуском, и ярлыком. Невольно приходило на ум старое поверье, что сказав кому-то свое имя, ты доверял ему свою душу. Поэтому так раньше боялись незнакомцев, относясь к ним с недоверием и опаской, подозревая в них нечисть или насмешника-колдуна, который легко мог ради забавы воспользоваться предоставленной властью и нанести вред. Сейчас же, правда, от этого обычая мало что осталось. Люди утратили веру в имена, превратив их в простые названия, быстро потерявшие свои прежние грозность и величавость...
"Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.."

- вспомнилось. Забавно... Откуда эти слова? Ах да, Шекспир... Красивая пьеса. Но слишком наивная.
Надеюсь, чашка этого чая сможет несколько скрасить ваше ожидание, - демон обратился к Сальватор, улыбнувшись тепло и мягко, словно другу. - А я пока закончу с вашим заказом. Прошу меня простить.
Слегка поклонившись, портной отошел к прилавку, предоставив двух дам их беседе.

71"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Фев 15, 2013 5:02 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
-Особенно интересны? Тяжело сказать, в каждом есть своя изюминка, плюсы и минусы. Но больше всего понравилось в городах Тосканы, особенно Лукка. Тихий городок с мягким климатом и ароматом сена, цветов и фруктов.-Лилит поставила чашку на стол и поудобней расположилась на диване. Стараясь отвлечь разговором клиентку "мистера Хорошего", она не сразу заметила, что Фенрир, на время куда-то пропавший, снова появился где-то поблизости.
Где ты был? И зачем решил связаться со мной? Ты нашел что-то интересное?
Я лишь подтвердил то, что говорил до этого: этот город просто кишит нечистью. Кого тут только нет. Так что будь поосторожней со знакомствами. И долго ты еще собираешься там торчать?
Да знаю я, надоел уже. А торчать я тут буду столько, сколько захочу. Все равно делать нечего. Лучше прогуляйся да поищи какие-нибудь следы.
Какая скука...вот бы сделать что-нибудь этакое, так сказать, заявить Лондону о своем прибытии...Хм, кажется тот аристократ говорил про бал. Лучше случая и найдешь. Пора городу очнуться ото сна.
В голове демоницы тут же созрел план.

72"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 16, 2013 1:50 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Поместье семьи Фантомхайв.

Себастьян вошел в ателье и сразу почуял двух демонов и вампира. -Ха, веселое ателье.-на лице демона заиграла улыбка. У прилавка он увидел парня, который был занят каким-то делом. -к нему и обращусь.-дворецкий подошел к прилавку, не обращая внимания на дам, которые сидели и пили чай. Он почуял легкий, вкусный аромат этого чая. -мм, он знает толк в чае. Себастьян кашлянул, чтобы привлечь внимание портного на себя. -Здравствуйте мистер, хотел бы спросить, есть ли у вас костюмы для бала-маскарада?

73"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 16, 2013 2:00 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка выслушала демонессу и стала снова пить чай. Вскоре Лиз услышала, что кто-то вошел в ателье. Она окинула взглядом пришедшего молодого человека в черном плаще. -ой, тот же запах..неужели и он тоже..-вампир нервно сглотнула и резко оторвала взгляд от него. -только он..сильнее этих двух..я это чувствую..-она пыталась держать себя в руках и решила попробовать расслабиться,облокотившись на спинку дивана. Элизабет слушала мужчину. -бал-маскарад? интересно. - она снова отпила небольшой глоток из чашки и поставив её на стол, закрыла глаза. -Тоскана..Это же вроде Италия..-немного задумавшись произнесла девушка.

74"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вс Фев 17, 2013 5:22 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Краем уха поверхностно слушая текущий разговор, Джек заканчивал отделку платья, вдыхая доносящийся от столика несильный аромат чая. Да… хороший сорт. Мне даже жаль, что я не смогу почувствовать его вкуса, - демон улыбнулся одними кончиками губ, не отвлекаясь от работы. Пальцы его проворно скользили по лифу платья, словно в ведомом только им танце, ловко подцепляя прозрачный шелк небесно-голубой ленты и укладывая его невесомыми изящными изгибами, мгновенно закрепляющиеся парой стежков. Во многом шитье подобно искусству: стоит сделать лишь неверный стежок или штрих, как вся задумка моментально обратится дешевой безвкусицей, стоящей лишь для балаганного развлечения праздных зевак. Но если сделать все правильно, из-под твоих рук выйдет шедевр, надолго оставляющий след в сердцах людей.
Колокольчик звякнул снова. И тени в углах словно немного вытянулись, сделав на секунду солнечную комнату похожей на игрушечную клетку из детского кошмара.
Снова? – Джек мысленно хмыкнул, не поднимая от работы голову. Внутренне портной подобрался, продолжая внешне сохранять прежнее расслабленное спокойствие. – Еще один потусторонний посетитель, и можно сворачивать предпринимательство.
Не отвлекаясь на вошедшего, демон сделал последний стежок и, отрезав нитку, расправил шелковый виток. Платье было закончено.
-Здравствуйте мистер, хотел бы спросить, есть ли у вас костюмы для бала-маскарада?
Блэк выпрямился и немного приподнял голову, чтобы посмотреть в глаза демону выше себя ростом. На губах портного играла спокойная приветливая улыбка, с которой он обращался к каждому посетителю в независимости от того, кем он являлся.
Добрый вечер. Приветствую вас в нашем ателье?Хм, маскарад? - Джек вспомнил, что слышал, как дамы упоминали его в разговоре. – Похоже, это и в самом деле значимое событие.Мы открылись совсем недавно, и наш ассортимент еще не настолько разнообразен, как хотелось бы, но.., - плеск воды и тонкий слой позолоты на пальцах.Возможно, я смогу что-то подобрать из запасов. Не могли бы вы уточнить, какой нужен костюм? – портной вежливо улыбнулся. Если незнакомец и вызывал в нем любопытство или неприязнь, то прочитать это по его лицу было совершенно невозможно.

75"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 19, 2013 7:07 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Выслушав портного, Себастьян не задумываясь ответил:
-нужен, какой-либо костюм для мальчика 13 лет и что-нибудь для меня. Обязательно должна быть маска.-надеюсь, что хоть что-то у него будет, а то у меня еще много дел.-демон вытащил из заднего кармана плаща часы и взглянул на них. -хм, хотя время не так много.-он снова убрал часы и стал ожидать ответа портного.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы