Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

46Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 8:16 pm

?????


Гость
Мадам Ред

-Гера?!Очень интересно!Вы очень любезны!Вы знаете как меня зовут!Ангелина Дюллес!-Мадам привстала и поклонилась.-Скажите а у вас всегда тут так тихо?И как я поняла,ещё очень рано-Сказала мадам.Мадам приблизилась к парню и на ухо прошептала:-Эта девушка,что пишет какие-то документы,так не приветлива к новым гостям.Как её зовут?

47Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 8:21 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Тихо почти всегда,что немного напрягает.-равнодушным тоном ответил Морален.
-Ту работящую девушку зовут Нику.Она просто очень привязана к работе,поэтому может приветливость у неё проявляется не всегда...-говоря это,жнец слегка улыбнулся,но взгляд оставался тем же:пустым.
http://vkontakte.ru/id139699883

48Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 8:24 pm

?????


Гость
Мадам Ред

-Нет я не про неё-Разочарованно шепнула мадам.И показав большим пальцем на другую,спросила:-Вот эту,как её зовут?Просто я стесняюсь спросить!

49Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 8:27 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Так бы и сказали.-тяжко вздохнул.
-Её зовут Хлоя Скотт Кеннеди.Обычно она очень приветлива,просто скорее всего либо она без настроения,либо занята работой.-последние слова Герберт сказал чуть тише.
http://vkontakte.ru/id139699883

50Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 8:41 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Закончив работу, Хлоя нервно ударила по столу кулаком. Весь разговор она слышала.
-Чёрт!-вскрикнула она на весь зал.-У нас теперь могут быть проблемы!-Встав из-за стола, Хло направилась к выходу.-Трепят тут языками и трепят! Лучше бы работой занялись! А если нет работы, так стоит попросить дополнительную, а не расскидываться информацией направо и налево! Пф...-фыркнув, Хлоя покинула служебное помещение, девушка направилась в сторону центра города на выполнение задания, данного ей месяц назад.
Улицы Лондона

51Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Дек 25, 2011 2:51 am

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Вскоре Нику убе подписала все документы.Она и видом не подала,что слышала весь разговор,но вскоре рукоять косы с "любовью" ударила Герберта в живот,а после и между ног.Проводив взглядом коллегу,Роус улыбнулась,но лишь на мгновение
http://nikurouse.beon.ru

52Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Дек 25, 2011 5:12 am

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам проводила взглядом Кенеди, и обратила внимание на бедного Герберта.Он скрючился от боли.

53Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Дек 25, 2011 8:33 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Да чтож вы все нервные такие сегодня!-не выдержав выкрикнул жнец.-В кой то веки у меня настроение хорошее и все с самого утра хотят мне его испортить!Господи,ну что за жизнь?!-закончив говорить,диспетчер вернулся за своё рабочее место и запустив руки в волосы,остался обездвижен.
http://vkontakte.ru/id139699883

54Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Дек 25, 2011 2:19 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Встав,Нику взяла косу и лист,который её дал Спирс.
-Пойдёмте,леди Дулес.Нам ещё форму надо взять,а мне косу и очки сдать.Не люблю опаздывать

После этих слов Роус быстро направилась к отделам выдачи кос и очков
http://nikurouse.beon.ru

55Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Дек 25, 2011 4:48 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам послушно встала и направилась вместе с девушкой в коридор

56Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Янв 15, 2012 8:52 am

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Ресепшн
Хло вошла следом за Сатклиффом.
-Да, кстати... Нику просила напомнить тебе об отчёте и чтобы ты зашёл к Уиллу.-вспомнив сказала девушка и пройдя вперёд диспетчера, направилась к своему рабочему месту.
-Вроде, больше ничего тебе напоминать не надо.-сказала она и плюхнулась в своё кресло после чего как-то покосилась на Герберта.

57Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пн Янв 16, 2012 5:15 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ресепшен
Алый подошел к своему столу и уныло сказал:
-Господи,новый отчет!Ненавижу!Да,и Уилл меня взвесит...
По лицу Алого было видно что он немного побаивался Спирса,но иногда и огрызался с ним.
Сев за стол он открыл отчет и начал что-то дописывать. Писать нужно было не очень много,поэтому он закрыл отчет,взял его и направился в Кабинет к Уиллу

58Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пт Янв 20, 2012 3:20 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику вышла из кабинета аккуратно закрыв за собой дверь.Но стоило ей подойти к своему столу,как в стену полетела подставка для ручек.После чего девушка залезла в стол и вытащив три коробки конфет,пошла к выходу.
http://nikurouse.beon.ru

59Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Фев 05, 2012 10:03 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Диспетчер всё это время "лежал" на своем рабочем столе и в голове его были такие мысли:-Не интересно как-то. Всё как всегда:Нику бесится, а остальные работают....Скучно! Однообразно!Достав свой пистолет и зарядив его несколькими пулями жнец начал стрелять куда хотел:и в пол, и в стены, и в двери. Только не в сотруднико-он только нарушал тишину, но кровопролития ему не нужно было.
http://vkontakte.ru/id139699883

60Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Фев 11, 2012 10:46 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Выйдя из кабинета Уильяма алый успел увернуться от пули и с возмущенным взвизгом крикнул на Герберта:
-Ты совсем без бошки??Ты же мог в меня попасть!!И моя красота бы ушла!Никогда.-С возмущением он подошел к своему столу и сев на стол,достал пилку для ногтей,и начал их корректировать,при этом напевая какую-то песенку.
-Кстати,как дела на работе?!Я долго отсутствовал и соскучился по всем,особенно в Уилле....-неожиданно спросил жнец,не отвлекаясь от ногтей.

61Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Фев 11, 2012 11:26 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Мир людей. Гостиница. Номер 9
Появившись в зале, Уильям проследил за полетом нескольких пуль Герберта. Нахмурившись он пошел в сторону парня, тихо, почти бесшумно. Зайдя со спины и наклонившись, он произнес:
-У вас нет работы, мистер Морален?
Посмотрев на Греля, Уилл нахмурился.

62Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Фев 11, 2012 2:01 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Моя работа уже давно сделана.-следующая пуля пролетела прямо над головой Грелля.-Я был бы очень рад, если продырявил бы твою голову, Сатклифф! -сказал даже не обратив внимание на то, что за его спиной его же начальство.
http://vkontakte.ru/id139699883

63Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Фев 11, 2012 4:06 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Усмехнувшись,Грель надменно возвысив голову,сказал:-А что если я тебя сейчас изнасилую прямо перед Уильямом?!Мне кажется он переживет!-С этими словами Саткифф швырнул пилку в Моралена и та зацепила его бок.Он усмехнувшись,встав со стола подошел к окну.-Уильям,мне кажется или за время моего отсутствия,тут произошли некие изменения..?!-Сатклифф впервые в своей жизни заговорил серьезным тоном,даже не разу не усмехнувшись.Он повернулся и посмотрел на руководителя.-Тебе не кажется что с ними нужно быть строже?!Многое на себя берут...-сказав эти слова он посмотрел на Герберта.-И та особа,Нику...наступила мне на ногу и толкнула в бок...это переходит все границы...-сказал Сатклифф и взмахнув волосами сел за стол,и стал что-то писать.Снова увлекшись он сказал:
-Если хочешь об этом поговорить,мы можем обсудить это в кабинете...
Жнец опустил голову и написал пару предложений.Убрав тетрадь,он откинулся на спинку кресла и закинув ноги на стол,задумался.
Меня никто не воспринимает всерьез...никто...пора меняться!Будет не просто!Даже если я поменяюсь,никто не воспримет меня всерьез...Поэтому я не люблю этот мир,мне проще в мире живых!Может уйти туда,к Себастьянчику и Сиелю...?!Тем более что там все так изменилось!И этот надменный мальчишка..Алоис!Ему никогда не завладеть Сиелем...никогда...
Алый закрыл глаза и просто молча сидел.

64Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Сб Фев 11, 2012 4:18 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Испепеляюще посмотрел на Грелля.-Даже после моей смерти ты и пальцем меня не тронешь!-с этими словами жнец швырнул пилочку своему хозяину.- Скорее это ты, Сатклифф, стал думать о себе слишком многое. -повернувшись к Уильяму, диспетчер направил пистолет прямо на Ти Спирса.-Чего стоим? Кого ждем?
http://vkontakte.ru/id139699883

65Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Вс Фев 12, 2012 10:04 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Нервно дернув бровью, Уильям не обратил внимания на пистолет.
-Что, простите? Мистер Морален...
Схватив Герберта за ухо, Уильям приподнял его с рабочего места.
-Вы будете мне указывать диспетчер? Нарушать дисциплину... И не подчинятся начальству...
Чуть потаскав его за ухо, жнец отпустил парня и вытащив косу, ударил Сатклифа по голове. И повернувшись в его сторону произнес:
-И что бы больше не устраивали мне детский сад здесь, это приличная организация. А вы оба ее позорите. Будете наказаны. Вы отлучаетесь на неделю от собирания душ. Из департамента вы не будете вылезать неделю.

66Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пн Фев 13, 2012 6:27 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Прекрасно! Уже месяц отсюда не выхожу да еще и неделя добавилась,супер! -из-за того, что он больше ничего не мог сделать, жнец взял первое что попалось под руку,книгу приличной толщины,и швырнул её в Уилла. Но чтобы окончательно успокоить свою душу, диспетчер взял пистолет и выстрелил в сторону начальника так, что пуля пролетела прямо напротив левого уха Ти Спирса.-Вот теперь я спокоен.-и спокойно выдохнув "лег" на свой рабочий стол.
http://vkontakte.ru/id139699883

67Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пн Фев 13, 2012 1:25 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Тяжело вздохнув, Уильям огляделся. Подняв книгу с пола он аккуратно положил ее на голову Герберту. Немного придавив сверху. Потом наклонился и сказал:
-Две недели.
Распрямившись, и поправив костюм, жнец пошел в свой кабинет.

68Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пн Фев 13, 2012 2:37 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Уилли,а я то что натворил?!-недовольно,потирая голову спросил Грель.Потом злобно потирая ручки и косившись на Герберта,продолжил писать документ,а потом встав,пошел в библиотеку жнецов.

69Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Пн Фев 13, 2012 2:44 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
- Будь ты проклят!-выкрикнул диспетчер вслед Уиллу-Если он еще додумается лишить меня зарплаты я ему жить спокойно не дам!-подумал про себя жнец. Встав из-за своего рабочего стола, Моралену ни пришло в голову ничего идеальнее, кроме как пройтись до библиотеки жнецов и обратно. -Всё-равно больше делать нечего.
http://vkontakte.ru/id139699883

70Рабочий зал - Страница 3 Empty Re: Рабочий зал Ср Фев 15, 2012 10:29 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Немного подумав, Уильям решил не идти в кабинет. Он развернулся сказать Герберту, что б он зашел в его кабинет, но его и след простыл. Не долго думая, он последовал за ним. Походу, этот оболтус в мире людей. Но ему там нечего сейчас делать.
>>> Мир людей. Главная площадь Лондона.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы