Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Улицы Лондона Empty Улицы Лондона Ср Окт 12, 2011 9:14 pm

The Master


The Master
Создатель
...

2Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Сб Дек 24, 2011 6:34 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Мир жнецов. Кабинет Уильяма
Очутившись в безлюдном переулке, на окраине Лондона, Уильям поморщился. Пахло тут далеко не цветами. Посмотрев себе под ноги, что бы не вляпаться ненароком в эти самые "цветы" он вышел на довольно таки большую улицу. Осмотревшись, он заметил в самом ее конце то что ему было нужно. Еще раз осмотревшись, мужчина пошел в ту сторону. Дойдя до нужного магазинчика, он тихо постучал. Не дождавшись ответа, он просто вошел в лавку Гробовщика.
>>> Лавка Гробовщика

3Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Сб Дек 24, 2011 11:47 pm

Серфин


Серфин
White Joker
>>>>Главная площадь


Девушка стремительно вбежала в один из переулков и бросилась в глубь трущоб, петляя по кривым улочкам и стараясь не потерять постепенно затухающей нити Зова. Она досадовала, что успела спрятать крылья и не могла взлететь. Теперь высвобождать их было поздно. Да и редкие попадающиеся прохожие не позволяли это сделать: - Только бы успеть, только бы успеть... – колотилась в ее голове единственная мысль. Наконец, уже отчаявшись и практически утеряв Нить, ангел выскочила в небольшую и грязную подворотню. Дома здесь стояли очень тесно, не позволяя лучам встающего солнца разогнать легкий полумрак, очевидно, царящий здесь даже в ясные полуденные часы. Мостовая была в непроглядной грязи и непонятном мусоре, о происхождении которого совсем не хотелось задумываться. Девушка, непроизвольно охнув, зажала нос и отступила на шаг, оглядывая пространство перед собой: - Никого. Совершенно безлюдно…Неужели я ошиблась? Нет, Зов явно исходил отсюда…Не понимаю… Тут взгляд ее наткнулся на лежащее на земле тело, неясные очертания которого плохо было видно в темноте. Ангел убрала руку с лица и медленно подошла к нему.


Нашла…


Девушка осторожно присела рядом, не обращая внимания на грязь. Тело человека было буквально изуродовано следами от недавно нанесенных ран. Еще не успевшая застыть кровь медленно сочилась из порезов, стекая на грязную мостовую и пачкая руки. Ангел вздрогнула. Даже ее шокировало подобное зверство. О, Небо… Сколько крови…И боли…Это невыносимо…Как же он страдал… и как только люди способны делать это с себе подобными? Ангел с жалостью мягко провела рукой по лицу человека, убирая налипшие волосы. Оно единственное было не тронутое. Молодой еще паренек, случайная жертва, павшая от рук грабителей, прельстившихся на легкую добычу и горстку металла. Явно из бедняков, вряд ли кто-то будет его искать или вообще заметит его смерть. Девушка вздохнула и осторожно положила руку ему на грудь напротив сердца. Неожиданно лицо ее нахмурилось. Человек умер совсем недавно, его душа была еще здесь. Но не это ее волновало. На Кинопленке Жизни отсутствовал заключительный кадр – черный квадрат с жирной надписью «End». Это значило одно – Кинолента не закончена, а значит, в самое ближайшее время здесь объявиться Жнец. И это было плохо.


Ангел резко встала, собираясь уходить. Ей совсем не хотелось встречаться с Шинигами, неважно, чем бы могла закончиться эта встреча. В любом случае, девушка была уверена, что ничего приятного из этого бы не вышло. Она сделала шаг, другой. И остановилась. Медленно повернулась к оставшемуся лежать на земле человеку.


Кинопленка была незаконченной…Значит, у этого юноши все еще остался шанс. Если получиться вернуть его к жизни, то Жнецу придется уйти не солоно хлебавши. Правда, тогда она серьезно вляпается – Шинигами не прощают вмешательств в их работу… Девушка секунду простояла, смотря на человека и нервно кусая нижнюю губу. Затем резко сорвалась с места и подбежала к нему. Времени осталось совсем мало. Глаза ангела пробежались по телу, оценивая серьезность нанесенных ран: - Бездна, его уже не удастся восстановить…Внутренние органы превратились в сплошное месиво. Небо, как можно быть такими жестокими?...Но осталась душа… Девушка резко оглянулась, проверяя переулок. Жнец близко, она почти чувствовала его приближение. Долю секунду она смотрела на застывшее в мертвой бледности лицо паренька. Затем ее лицо посерьезнело, приобретая какое-то суровое и неземное выражение. Решение принято.


Ангел мягко склонилась к уху человека. Все будет хорошо. Я прошу тебя, только доверься мне.. – прошептала она, обращаясь к душе человека, словно замороженной внутри в ожидании приближающегося Конца. Та откликнулась ей неярким мерцанием. Девушка улыбнулась и отстранилась. Протянула руку напротив груди, и ее ладонь засветилась белым светом…


Через пару секунд она аккуратно поднялась. Тело человека осталось лежать на мостовой. Ангел бросила на него последний взгляд, словно прощаясь, и скрылась в соседних переулках. Интересно, какое лицо будет у Жнеца, когда
он обнаружит, что Кинопленка(душа) пропала?
–мелькнула у нее мысль. Правда, ей совсем не хотелось этого узнавать…

4Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Дек 25, 2011 12:40 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Лавка Гробовщика
Быстро отходя от лавки Гробовщика, Уильям решил пройтись немного по городу. Тем более это вполне можно списать на задержавшего его жнеца. Удовлетворенный этой мыслью, он начал выбираться с окраин, желая попасть на главную площадь города. Немного проплутав, мужчина остановился. И посмотрел в глубь темного переулка, напротив которого сейчас находился. По ощущениям там был ангел, и такое знакомое ощущение умирающей души. Уже было направившись туда, он остановился.
Хммм... Душа умирает, а рядом нет жнеца? Странно. Немного подумав и вспомнив какие задания получил его отдел сегодня, он понял что никого из своих тут быть не должно. Значит это не в моей компетенции.
Подумав так, Уильям уже было отошел от того переулка, но что то остановило его. Тут ведь еще и ангел. Ох... И как только всем нравиться воровать у нас души! Решив что никому не помешает то что он вмешается, жнец развернулся, и чеканя шаг пошел обратно.
-Тц...
В переулке уже никого не было. Ну и ладно. А то с этих крылатых станется и жалобу накатать... Подойдя к бывшему трупу, он осмотрел грязное лицо. Кровоподтеки и раны, по всему телу. Одежда порвана. Совсем молодой парень, лет 15-16. Но что то знакомое было в этом лице. Припомнив несколько моментов, Уильям узнал в нем Карла Лифшица. Глаза жнеца расширились от удивления. Это первый пропавший студент академии. Этот паренек и запомнился ему только по тому что он скоро собирался выпускаться и подавать заявку к нему в отдел. О чем сам пришел и сказал. И просмотрев душу человека, Уильям проговорил:
-Что же с ним сделали?!
И уже шепотом добавил:
-Он ведь теперь человек...
Подхватив не сопротивляющееся тело на руки Уильям перенесся в мир жнецов, сразу в Госпиталь.
>>> Мир жнецов. Госпиталь

5Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Дек 25, 2011 12:48 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Рабочий зал
С косой в руке, Хло шла к месту следующего происшествия читая список смерти. Биография следующего человека не была ничем особенной. Всё простенько.
-Имя: Кристофер Оливера. Родился он в 1868 году. Хочет стать знаменитым художником, но как бы он не старался, картины его недостаточно хороши. Причина смерти... Был подстрелен из орудия грабителей банка...-Она закончила читать нужную ей информацию и подумала:
-Хм... Не в нужное время, не в нужном месте говорите...-прошептав это, девушка подняла голову. Из переулка уже был виден банк. Диспетчер посмотрела на часы:
-Еще шесть минут. Ну чтож, подождём.-тогда она решила подождать на крыше здания рядом с банком. Просидев там минуту, Хло заметила, как в здание вошла подозрительная группа людей.
-А вот и грабители. Значит он уже почти на месте.-Уже подготовилась девушка. Время восемь пятьдесят два.-Вот и он... Симпатичный... Увы, но это моя работа, я не могу делать никаких исключений.-прошептала она и из банка выбежала шайка. В этой части города обычно совсем никого в это время и не бывает. Но с этим парнем судьба распорядилась иначе. Заметив его, главарь группировки всадил пулю в сердце Криса, ведь он был единственный свидетель. Он упал. Земля окрасилась в алый цвет. Бандиты не размышляя решили скрыться. Тогда в голове Хло пронеслось:
-Правильно говорят "Свидетели долго не живут".
Когда на гаризонте стало чисто, Хлоя спрыгнула с крыши соседнего здания и подошла к парню. Присев на корточки, она погладила его по голове и сказала:
-Нужно было быть осторожнее, а теперь прости...-сказав это, девушка резко вонзила свою косу в грудь молодого человека и начала собирать плёнку памяти. Во время сборки, та чуть не вышла из под контроля. Но к счастью Хло, этого не произошло. Собрав плёнку, диспетчер пометила в списке одного человека и направилась обратно в депортамент для выполнения следующего отчёта. Чтобы сократить путь, она вновь взабралась на здание и продолжала свой путь по крышам города.
Ресепшн

6Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Дек 25, 2011 5:52 pm

Серфин


Серфин
White Joker
... Где-то на крыше одного из многочисленных домов, расположеных неподалеку от Темзы...


Ангел сидела на крыше , стараясь держаться подальше от края . Она мало обращала внимания на снующих внизу прохожих. Все ее внимание было поглощено душой, лежащей на ее ладони и мягко светящейся нежно-голубоватым светом. Я все-таки сделала это...Я смогла...Я забрала его Душу...Девушка до сих пор не могла поверить, что решилась на такой, без сомнения, странный для ангела поступок, который, с одной стороны, можно было рассматривать и как кощунство.Но не оставлять же ее там...
Я сделала это... Девушка закрыла глаза, стараясь сосредоточится и целиком осознать произошедшее. Всего пол-часа назад она забрала душу у находящегося на грани смерти человека. Забрала всю, целиком, до последнего воспоминания и эмоции. На мостовой осталось лежать только тело, хрупкая смертная оболочка, в ближайщее время обреченная исчезнуть. Попросту говоря, труп...
Ангел открыла глаза и снова взглянула на мерцавшую в ее горсти душу. Такая легкая, такая доверчивая. Даже будто не помнящая того ужаса, что ей пришлось пережить. Ангел тепло улыбнулась. Не волнуйся. Я не оставлю тебя... - прошептала девушка и нежно провела рукой над сиянием. Оно ответило ей легким отблеском. Ангел вздохнула и встала с покрытия крыши. Осторожно и бережно спрятала Кинопленку. И, развернувшись, пошла прочь...

7Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Сб Янв 21, 2012 5:42 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
>>>>Порт


Анжела, слегка покачиваясь, сидела в медленно едущем экипаже и,
подперев голову рукой, рассматривала встречных людей и дома. По ее лицу,
скрытым вуалью, бродило задумчивое выражение. Она одновременно узнавала и не узнавала город. В последний раз она видела Лондон другим: разрушенным и разоренным, казавшимся почти черным в свете очищающего пламени. Таким она его тогда и запомнила. Сейчас же, смотря на вновь отстроенные дома, она испытывала противоречивые чувства.
Ее спутник сидел впереди и молча управлял гнедой лошадью, впряженной в коляску. Животное шло неторопливо, негромко, но четко стуча подковами по каменной мостовой.
- Останови здесь, Морис.
Шатен невозмутимо натянул поводья, подчиняясь этой негромкой просьбе.
Ловко спрыгнув с козел, он открыл дверцу и учтиво подал руку, помогая
девушке сойти.
- Благодарю, - Анжела легко сошла на землю и огляделась. - У меня будет еще одна просьба к тебе, - ангел немного помедлила и достала связку конвертов.- Эти письма необходимо доставить их адресатам, - тихо продолжила она. - И, чем скорее, тем лучше.
- Да, госпожа, - молодой человек аккуратно взял посылку. - Но, позвольте спросить: разве Вы не собираетесь продолжать путь в экипаже?
- Нет, - Анжела слабо улыбнулась. - Пожалуй, я пройдусь пешком. Если что, ты знаешь, как меня найти, - девушка задумчиво посмотрела вдаль улицы. - Постарайся доставить эти письма как можно скорее.
- Да, моя госпожа. - шатен поклонился и вернулся на место кучера.
Экипаж тронулся, медленно набирая скорость и удаляясь от оставшейся на мостовой ангела. Какое-то время она продолжала смотреть ему вслед, а затем отвернулась и, таинственно улыбнувшись какой-то своей мысли, неспешно пошла прочь.

8Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Янв 22, 2012 9:45 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян шел к гостинице.
хм. сколько же мне придется ждать..
От мыслей его отвлек кот, который жалобно мяукал. Лицо Себастьяна засияло. Он взял кота и пошел дальше.
какой ты красивый
Он посмотрел на кота. Кот был серого окраса с зелеными глазами, он был небольшой.
Хорошо, что я не взял с собой чемодан
вскоре он увидел гостиницу, сняв шляпу он зашел в неё

9Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Янв 22, 2012 10:29 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Мир жнецов. Кабинет Уильяма.
Оглядевшись, Уильям понял, что оказался в том самом переулке, где недавно заметил ангела. Выйдя на другую улицу, он остановился и прислушался. В городе сейчас было два демона. И так... Который?
-Начнем с того, что ближе.
И он направился к гостинице.
>>> Гостиница

10Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Чт Фев 16, 2012 1:04 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян медленно шел по улице, никуда не спеша.
Давно я так не ходил.. так много времени прошло.. а эта свобода.. она начинает мне нравится. Но я знаю, что скоро я встречусь с ним.
Демон рассматривал лица прохожих, которые то сторонились его, то тоже с интересом рассматривали его.
Та девушка..он заключил с ней контракт. интересно, получается ли у этого эгоиста, что-то делать для других.
Себастьян усмехнулся и уже с легкой улыбкой шел по улице.

11Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Ср Фев 22, 2012 5:01 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Главная площадь
Идя по улицам Лондона,не спеша осматривал все что попадалось ему на глаза,дабы скрасить обстановку и свои нервы.Подойдя к большому и старому дереву,он присел около него и вдруг почувствовал запах.Запах был немного гнилой,как-будто душа умерла,а тело начало разлагаться. Сущность ангела,но внутри ад.Жнец осмотрелся по сторонам и никого не приметив продолжил сидеть под деревом.Анжела?!....неужели снова ты?!

12Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Сб Фев 25, 2012 6:29 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Запах пропал и жнец решил,что она скрылась.Он еле поднялся с дерева.Пятая точка болела.Он вышел на каменную дорожку и спокойным шагом направился вперед.Оказалось что он направился прямиком в гости...к нему..Да,он направился к поместью семью Транси.К маленькому,алчному графу Транси.Сделав ещё пару шагов,он исчез.
Поместье Семьи Транси.Гостинная

13Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Сб Фев 25, 2012 4:08 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян шел всё также не спеша и не особо задумываясь о том, куда приведут его ноги.
Прохожих становилось меньше, как и домов. Себастьян увидел какую-то лавку и решил присесть на неё.
-хм..запах Анжелы..давно она тут была, но её вкус остался. Думаю проблемы у жнецов из-за неё, хотя.. думаю она не будет сразу придя в мир людей, что-то делать..она посидит в затишье и рассмотрит обстановку, которая сейчас повисла над городом.
Демон почуял и запах нескольких жнецов, но он не особо придал этому значения.
Стоит ли мне вернутся в гостиницу?
И не отвечая на собственный же вопрос он встал и уже довольно быстрым шагом стал возвращаться в гостиницу.

14Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Фев 28, 2012 6:17 pm

?????


Гость
Claude Faustus

>>>> Поместье семьи Транси.
Клод не спеша шёл по улице ища магазин с любимой едой господина. Хмммм... Он решил зайти в какой-то дорогой магазин.Поправив очки он начал рассматривать здешнюю еду.

15Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Фев 28, 2012 6:28 pm

?????


Гость
Claude Faustus

Клод купил самое необходимое и поправил очки.Лицо было достаточно мраморно и безэмоционально.Клод задумался..Бедный господин..Подойдя к кассе он стал в очередь.

16Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Фев 28, 2012 7:07 pm

?????


Гость
Claude Faustus

Вот очередь дошла до Клода.Устроив маленький скандал Клод заплатил и ушёл обратно
>>> Поместье семьи Транси. Кухня

17Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Пт Мар 09, 2012 8:09 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Волна Шепота, набатом разошедшаяся от площади постепенно стихала. Тучи птиц в небе постепенно мельчали, распадаясь отдельными точками, садящимися на крышах домов, ветвях деревьев и мостовой.
Один из голубей, кружась, приземлился на тротуаре одной из косых улочек . Птица еще немного нервничала от внезапного и всепоглощающего чувства страха, нахлынувшего на нее, но уже заметно успокоилась. Через пару минут она уже деловито курлыкала и искала на земле возле одного из домов крошки.
Возле домов часто бывают крошки….
Забывшись в поиске пропитания, голубь близко подошел к подвальному окошку одного дома.
Слишком близко….
АНХХХХХ!!!!!!!!
Когти клацнули в неверном сумраке переулка. В последний миг отшатнувшаяся птица в ужасе бросилась прочь, волоча по земле беспомощное крыло. С него капала кровь
Оно было разодрано в клочья.

Белые пустые глаза проследили за ускользнувшей жертвой без всякого интереса. Из полуоткрытых губ вырвался полухрип-полускрежет.
Кхаааррррррааа…..
Мрак в подвале на секунду сгустился. Когда освещение пришло в норму, там уже никого не было.

18Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вс Апр 01, 2012 5:38 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

[Начало игры]

Девушка шла не спеша, легким размеренным шагом.
Она напевала песенку себе под нос. В руке у неё была бутылка виски.
-Какое замечательное сегодня утро.- подумала она.
На ней было одето легкое платье и кардиган.
Она выставила руку вперед, как бы закрывая лицо от солнечных лучей. Элизабет посмотрела на перстень и потеряв координацию чуть не упала.
-Ооой.
Вдруг она увидела девушку, которая сидела на скамейке. Лиз подошла к ней сзади.
-Мм, какой запах..вербена..
Тут девушка повернулась назад, но Элизабет успела скрыться за ближайшим деревом.
-Как жаль, что у неё вербена, а то бы я попробовала её на вкус.
И с мыслями о том, что она пока не завтракала девушка брела по только просыпающемуся городу.

19Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Ср Апр 04, 2012 5:28 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Элизабет углублялась в почти необжитую часть города.
Количество домов постепенно уменьшалось, людей становилось на много меньше.
Неожиданно девушка увидела парочку, которая стояла и любовалась восходящим солнцем.
-А вот и завтрак.
Она поставила бутылку на землю и медленным шагом стала идти к парочке. Образовался туман, но он закрывал только часть ног. Парень обернулся назад, но в этот момент Элизабет уже стояла около девушки. Девушка от стаха не смогла закричать и стояла, как вкопанная. Лицо Лиз изменилось и она впилась в сонную артерию девушки. Допивать кровь до конца она не стала. Вдруг она почувствовала, что кто-то её ударил. Элизабет вспомнила о парне, который стоял рядом. Его глаза наполнились слезами и он не знал, что делать.
-Его я оставлю..живой свидетель. - сказав это, Вампир потянулась к лицу парня руками, из его глаз по щекам текли слезы.
-З-з-зачем?..- его голос звучал тихо, от слез парень заикался.
-Всё в порядке, да? - спросила его Лиз, зрачки у неё немного увеличились и стали прежними.
-Да..- уже спокойно, но не уверенно ответил тот.
-На твою девушку напал, какой-то монстр, я увидела это и кинула в него камнем, он скрылся.- зрачки Лиз повторили тоже самое.
Парень кивнул. Он уже не с ужасом смотрел на вампира.
-Можешь считать, что я тебя спасла. Но девушку спасти не успела. - Элизабет закончила и сделала скорбный вид.
-Спасибо вам. - сказал парень и как будто вспомнив о девушке присел к ней.
Та оказалась уже мертва.
Элизабет поняла, что делать ей уже тут нечего. Она подошла к тому месту где оставила выпивку, убрала туман и пошла прочь.

>>> сад Транси

20Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Июн 05, 2012 2:35 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Карцер <-----
Вечер. Девушка шла и вспоминала, что ей нужно сделать.
-И так... Значит мне нужно найти дом по адресу Йорк-стрит 219А...-думала она крутя ключи перед глазами.-Когда я приду туда мне нужно будет покормить собаку. Но вопрос вот в чём...-Остановившись, Хлоя сжала ключи в руках и осмотрелась вокруг. Все магазины были уже давно закрыты.-...ну и где я сейчас куплю, что-то? Видно ничего мне не остаётся, кроме как...-пройдя ещё немного, девушка остановилась у лавки, на вывеске которой была видна надпись "Гробовщик". Стоя напротив этой лавки, девушка тяжко вздохнула и прошептала сама себе:
-Ну, у него всегда всё есть. Стоит попытаться.
Жнец подошла к двери и слегка толкнула её.
-Не заперто...?-распахнув шире дверь, девушка "одним глазом" заглянула во внутрь.
-----> Лавка Гробовщика

21Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Июн 12, 2012 12:52 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
>>> Порт.

- Не, ты издеваешься?! Это же стереотип, профанация! Уверен, что мы туда пришли? - Уже полчаса разорялась ведьма перед чёрными прогнутыми воротами от коррозии и времени. - От прохвоооооост, от лисья моооооорда, от удружииииииил, зараза такая! - Словно тигр в клетке, девушка вышагивала перед решёткой, за которой был виден мрачный, ветхий и оооочень странный дом. Даже для неё, а уж за свои-то годы Мора насмотрелась всякого. Они с котом до полудня обшаривали все лондонские кварталы, пока до Кокс не дошло, что быстрее будет разделиться. Да и возможности найти нужное место сильно возрастут благодаря бесовским возможностям. А ведь сам кот молчал, пакостник - не хотел заморачиваться, а пришлось рано или поздно. И ближе к 16 часам они наконец пришли.
- Профа...что? - Тихо вклинился Акума, сидящий на кирпичной кладке стены, но он не был услышан хозяйкой, хотя собственно и не рассчитывал на внимание. Пусть перебесится, жалко что ли?
- Нет, ну ты глянь! Он же специально мне эту рухлядь оставил! Да ещё в таком-то райончике. Как пить дать в отместку. - Девушка комкала листок с адресом в руках и тот уже меньше напоминал экземпляр продукции целлюлозной фабрики. - Да и ещё небось с душком товарчик! - Ведьма встала аккурат перед створками ворот, грозная словно гроза.
Вполне логично спросить "А что собственно не так?". А всё. Это же словно мишень на себе нарисовать и ходить перед охотничьим дулом. Не учуяло сердце ведьминское, когда английский старичок-колонист из индийского селения за "заслуги перед кланом" передал дарственную на дом в центре Лондона. Ну откуда у немощного хитрого лиса будет нормальный дом?! Ведь могла догадаться сразу, что после устроенного шоу со спец.эффектами и разгребанием последствий, ничего хорошего в "благодарность" от аборигенов ждать не следует! Ну, Мора, получи - распишись. Можешь уже планировать следующую поездку - житья тебе тут спокойного не дадут и слиться с толпой не удастся. Тут чуть что, ты первая под подозрением.
"Хотя...так даже интереснее..?" - ведьма скептически потёрла подбородок, взирая на данное архитектурное безобразие. Хотя какое безобразие? Дом был выполнен в вполне себе характерном стиле старых сказок про ведьм или дома с привидениями. А точно ведь! Вон перед окном на втором этаже мелькнула белёсая тень.
Кто сейчас верит в призраков, духов? Настаёт век скептицизма и нигилистических поветрий. С одной стороны да, никто не верит в магию. Технику подавай. С другой...веет от места не слабо, а значит обходить будут десятой дорогой. Видимо именно поэтому улица сама была в запустении не хуже дома, которым она заканчивается.
- Ничего, старикашка. Поквитаемся ещё. - На лице зазмеилась коварная улыбка, а мозги заработали с удвоенной силой. Тут не один день работы, но что значит какой-то ремонт дряхлого домишки перед самой настоящей вековой ведьмой? Если уж она знает как Врата Ада открыть, с этим справится - раз плюнуть. - Так, это не дело - надо облагораживать место. Чистить. А то меня ведьмой будут называть только по месту жительства!
- Хотя они не далеки от истины будут.
- Только не узнают этого.


Подобрав пожитки, недавно приобретённые корзину фруктов и коробочку со свежими пирожными, девушка мрачно пнула створку ворот. Та с натужным скрипом отодвинулась. Хмыкнув, кот спрыгнул на плечи хозяйки, ведь бес бесом, а самостоятельно идти в "приветливое" во всех смыслах местечко побаивался, хоть виду не казал. На дополнительный вес Мора внимания не обратила.
- Ну что, жмурики. Встречайте! - И смело шагнула во двор, размышляя о том, как в таком крупном городе остаётся незамеченной пустая мрачная улица со своими скелетами на чердаках.

>>> Дом Призрачная Обитель.
http://vk.com/silverdrako

22Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Пн Июл 16, 2012 4:50 am

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Коул проходил по улице и уже сейчас просебя думал: -Как же много кругом магазинов..-с этой мыслью демон задумался и начал смотреть вывески. Некоторые были невзрачными, другие же, были украшены различными способами. На разных витринах, лежали разные вещи, на каких-то лежали сладости, а на каких-то красивые вещи типа платьев и разных украшений. Некоторые лавки выглядели очень подозрительными и странными, так например, проходя мимо очередной лавки он наткнулся на очень непохожую на остальные.
-"Magic Potions"-сказал сам себе Коул.
-хмм...очень странное название для лавки, ладно, в крайнем случае, меня убить несмогут-сам себе проговорил демон и вошёл..
Лавка "Magic Potions"

23Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Пн Июл 16, 2012 12:44 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> Гостиница.

Девушка уже обошла множество магазинов, но ничто в них её не привлекало. То платье не красивое, то шьют долго. Использовать ради платья свои способности она не хотела, Лиз хотела сама найти магазин, в котором её устроит хоть большая часть того, чего она хочет.
-а это что?
Она увидела магазин-ателье "Grant".
Была не была.
Девушка немного замешкалась -странный запах исходит..демон? но запах не такой очевидный, как в отеле..ладно, не будем думать об этом.
Она глубоко вздохнула и вошла в здание.

>>> Ателье "Grant"

24Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Вт Июл 17, 2012 6:17 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
*Начало игры*
=10 сентября=

Девушка медленно брела по улице. То тут, то там пестрели вывески магазинов, кафе, но они ее не волновали. У нее не было какой-либо цели, она просто шла, куда глаза глядят и все. Периодически на стене какого-нибудь дома мелькала темная тень, которая заставляла ее идти дальше.
Какое унылое зрелище: два демона, гонимые голодом...
Если бы ты не была такой ленивой, то не было бы такой проблемы.-в голове девушки прозвучал голос ее спутника.
-Вот только не начинай!-закричала девушка, но быстро поняла, как это выглядит со стороны, поэтому замолчала и пошла дальше, смотря на свои ноги. В другой стране, как же она называлась...ладно, не важно,в другой стране у меня был контрактер, но это ни к чему не привело. Да, согласна, было много еды, очень много еды, и все же мне этого недостаточно, я все равно хочу есть. И неужели ты думаешь, что в маленькой Великобритании найдется достаточно душ, которые смогут насытить меня?
Я ничего не думаю, просто когда ты регулярно поглощаешь души, то воспоминания не исчезают так быстро. Эта страна лишь временное наше пристанище, здесь мы не задержимся надолго. А теперь сверни налево-мягкий баритон обладателя голоса успокаивал демоницу, и та успокоилась и послушно свернула за угол. Столкнувшись с каким-то джентльменом, она упала на землю.
-Прошу прощения, я вас не заметил.- прохожий протянул девушке руку, чтобы помочь встать.
-И-извините.- демонесса встала сама, проигнорировав жест мужчины, и убежала. Свернув еще раз за угол, она подняла голову и увидела вывеску, на которой большими буквами было написано:"Devil May Cry". Девушка хитро улыбнулась, в глазах загорелся огонек.Интересно-интересно, кто это тут такой...
перед девушка мелькнула тень, которая оборвала ход ее мыслей.
Не заходи туда. Сейчас у нас другая задача. Здесь пахнет демоном, и до добра это не доведет.
Девушка смотрела на двери агенства. С одной стороны, ей было любопытно, но с другой, Фенрир - ее друг, и он еще никогда не ошибался. Однако, на этот раз демонесса не послушалась волка и вошла внутрь.

Агентство "Devil May Cry"

25Улицы Лондона Empty Re: Улицы Лондона Пт Июл 20, 2012 7:34 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
==Начало игры==

Алистер сидел на скамейке в одном из центральных парков города. Он отдыхал. Весь вчерашний день парень посвятил тому, чему посвящают первый день все туристы – просмотру достопримечательностей. Тауэр, Биг Бэн, Трафальгарская площадь – в общем, точно по путеводителю. Не то чтобы молодой барон никогда не был в Лондоне, но его последний визит датировался 1872-м годом и он мало что помнил. Вчера утром он получил свой номер в гостинице, бросил вещи и вернулся уже далеко затемно лишь для того, чтобы переночевать. А с первыми лучами солнца, снова вышел на поиски… чего-то более интересного.
Снеппер летал где-то по своим птичьим делам – его мало интересовали планы хозяина. А вот хозяин сейчас усиленно думал, чем ему себя занять. Его не прельщало и дальше слоняться по общеизвестным местам, а погода сама приглашала пройтись – парень не любил жару. Облачность, туманность – то, что надо, а главное – зловеще.
Дженкинс был наслышан о мистической стороне английской столицы. Он не раз натыкался на слухи и сплетни о разгуливающей нечисти. Однажды, даже имел честь поговорить с чокнутой старухой-отшельницей, клятвенно заверявшей, что в Лондоне полно ведьм. Юноша не особо доверял ее невнятной сумбурной информации, но попытка не пытка, верно?
Подул легкий прохладный ветерок. Парень вздохнул и встал, поправив пиджак. Нечего сидеть без дела, в конце концов информация сама себя не найдет. С этими мыслями Алистер и пошел бродить по безлюдным узким улочкам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы